Gioielli, argenti, numismatica e penne

132

TAZZA E PIATTINO SEC. XX

TAZZA E PIATTINO SEC. XX

in argento sbalzato, g 310

OTTO OGGETTI VARI

di vari materiali, gusto liberty

€ 100 / 150
Stima

TAZZA E PIATTINO SEC. XX

in argento sbalzato, g 310

OTTO OGGETTI VARI