Gioielli, argenti, numismatica e penne

122

UNDICI COPPETTE, SEC. XX

UNDICI COPPETTE, SEC. XX

in argento sbalzato e cesellato, diam. cm 12, alt. cm 7 , complessivi g 2150

€ 700 / 1.000
Stima

UNDICI COPPETTE, SEC. XX