Gioielli, argenti, numismatica e penne

28

UNDICI SPILLI IN ORO A BASSO TITOLO SEC. XIX/XX

finali con pietre vari

SEI SPILLI SEC.  XIXI/XX

in metallo dorato e pietre

€ 100 / 200
Stima

finali con pietre vari

SEI SPILLI SEC.  XIXI/XX

in metallo dorato e pietre