UNDICI SPILLI IN ORO A BASSO TITOLO SEC. XIX/XX
finali con pietre vari
SEI SPILLI SEC. XIXI/XX
in metallo dorato e pietre
finali con pietre vari
SEI SPILLI SEC. XIXI/XX
in metallo dorato e pietre