Gioielli, argenti, numismatica e penne

104

VASO A BALAUSTRO, SEC. XX

VASO A BALAUSTRO, SEC. XX

in argento inciso a foglie e fiori, alt. cm. 22, g 890, punzone 800

€ 300 / 600
Stima

VASO A BALAUSTRO, SEC. XX