Gioielli, argenti, numismatica e penne

174

VASO, INIZI SEC. XX

VASO, INIZI SEC. XX

in argento sblaztao e cesellato, corpo torchon, alt. cm 20, g 470

€ 150 / 300
Stima

VASO, INIZI SEC. XX