Gioielli, argenti, numismatica e penne

103

VASSOIO, SEC. XX

VASSOIO, SEC. XX

in argento di forma ovale, bordo rialzato, cm 55,5X44,5 , g 2370

 recante bolli inglesi probabilmente non pertinenti,

€ 1.000 / 1.500
Stima

VASSOIO, SEC. XX