Gioielli, argenti, numismatica e penne

202

VASSOIO, SEC. XX

VASSOIO, SEC. XX

in argento sterling dorato, bordi decorati con due prese, diam. cm 39, g 1130

€ 500 / 700
Stima

VASSOIO, SEC. XX