Gioielli, argenti, numismatica e penne

204

VASSOIO, SEC. XX

VASSOIO, SEC. XX

in argento sbalzato e cesellato, bordo scanalato e decorato, diam. cm 38, g 1600

€ 400 / 600
Stima

VASSOIO, SEC. XX