Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

470

Alzata e tre piatti, sec. XX

Alzata e tre piatti, sec. XX

in porcellana, alzata con tesa traforata e profili rosa, piatti con profilo in oro e decoro a fiori policromi, diam. cm 25, alt. 14,4; diam. piatti cm

€ 100 / 200
Stima

Alzata e tre piatti, sec. XX