Cinque porta sigarette da tavolo, Ungheria, sec. XX
in argento, alt. da cm 7,5 a cm 5,5, complessivi g 750
Porta sigarette, sec. XX
in argento sterling. alt, cm 10, g 690
Una scatola porta sigarette
in metallo dorato, alt. cm 8,5
Hermes
scatola cilindrica con coperchio decorato da ancora, alt. cm 10
Porta sigarette, sec. XX
Una scatola porta sigarette
Hermes