Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

491

Cinque porta sigarette da tavolo, Ungheria, sec. XX

in argento, alt. da cm 7,5 a cm 5,5, complessivi g 750

Porta sigarette, sec. XX
in argento sterling. alt, cm 10, g 690

Una scatola porta sigarette

in metallo dorato, alt. cm 8,5

Hermes

scatola cilindrica con coperchio decorato da ancora, alt. cm 10

€ 200 / 500
Stima

Porta sigarette, sec. XX

Una scatola porta sigarette

Hermes