Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

472

Coppia di vasi, sec. XX

Coppia di vasi, sec. XX

in maiolica con decori di gusto orientale, alt. 48

€ 100 / 300
Stima

Coppia di vasi, sec. XX