Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

483

Due forme per dolci, pentola e schiumarola sec. XX

in rame

Ciotola , sec. XX manifattura Cantagalli

in maiolica policroma , cm 36,5X30,5X7

€ 100 / 200
Stima

in rame