Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

471

Sei piatti, sec. XX

Sei piatti, sec. XX

in porcellana bianca decorata in policromia con scene campestri, bordo viola-oro, diam. cm 22,5

€ 100 / 200
Stima

Sei piatti, sec. XX