Servito d piatti da pesce, sec. XX
in porcellana decorata da pesci in policromia, composto di otto pezzi
Composizione: 1 vassoio e 7 piatti
Quattro piatti, sec. XX
in ceramica con tese traforate e decoro a fiori
Quattro piatti, sec. XX