Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

467

Servito d piatti da pesce, sec. XX

in porcellana decorata da pesci in policromia, composto di otto pezzi

Composizione: 1 vassoio e 7 piatti

Quattro piatti, sec. XX

in ceramica con tese traforate e decoro a fiori

€ 100 / 200
Stima

Quattro piatti, sec. XX