Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

494

Servito da piccola pasticceria, inizi sec. XX

manifìci rivetiri in argento, lame e rebbi in metallo dorato, composto di venitquattro pezzi

Composizione: 12 coltelli e 12 forchette

€ 150 / 300
Stima