Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

439

Servito piatti, Bavaria, sec. XX

in porcellana con decoro a fiori e profilo dorato

Composizione: 11 piatti fondi, 12 piatti piani, 12 piattini da frutta, 1 zuppiera, 1 insalatiera, tre vassoi ovali

€ 200 / 400
Stima