×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
208
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
Decorazione di interni
Asta Live
N. 208
Decorazione di interni
ven
13 Novembre 2015
Decorazione di interni
Entra o registrati
Lista aggiudicato
Catalogo online
Condizioni di vendita
Filtra e ordina
DIPINTI '800
DIPINTI '800
DIPINTI '900 E CONTEMPORANEI
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI GENERICI
GIOIELLI
LIBRI
MONETE E MEDAGLIE
NUMISMATICA
OROLOGI
SCULTURE
STRUMENTI MUSICALI
Aggiudicato
Fascia di prezzo da
0 €
a
3000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
15 Lotti
30 Lotti
60 Lotti
421 - 427 di 427 LOTTI
Pagina:
First
Prev
1
2
3
4
5
6
7
8
469
469
Antonio Possenti
Antonio Possenti ( Lucca 1933 ) ASPARAGIAIA olio su compensato, cm 30x20 [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
470
470
Coppia di mezze tavole formanti tavolo circolare, Umbria, sec. XVII,
Coppia di mezze tavole formanti tavolo circolare, Umbria, sec. XVII, in noce, gambe a capra, cm 109x114x76, [..]
€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicato
471
471
Credenza, Veneto, sec. XVIII, in noce, quattro sportelli
Credenza, Veneto, sec. XVIII, in noce, quattro sportelli sformellati, piedi a mensola, cm 183x55x91, [..]
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
472
472
Sergio Scatizzi
Sergio Scatizzi ( 1918-2009 ) PAESAGGIO tecnica mista su carta, cm 29x39 difetti [..]
Aggiudicato
473
473
Fabio De Poli
Fabio De Poli ( Genova 1947 ) PAESAGGIO olio su tela, cm 60x100 firmato e datato 1968 [..]
€ 200 / 400
Stima
474
474
Divano, Biedermeier, sec. XIX, in radica di noce con braccioli e
Divano, Biedermeier, sec. XIX, in radica di noce con braccioli e schienale sagomati, imbottito [..]
€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicato
475
475
Tavolino, sec. XIX, in noce e radica, piano ovale, un cassetto,
Tavolino, sec. XIX, in noce e radica, piano ovale, un cassetto, gambe con finali a zampa di leone [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
421 - 427 di 427 LOTTI
Pagina:
First
Prev
1
2
3
4
5
6
7
8