×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
221
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE
Asta a tempo
N. 221
ven
28 Aprile -
gio
11 Maggio 2017
ONLINE
da venerdì 28 Aprile a giovedì 11 Maggio 2017
Entra o registrati
Lista aggiudicato
Catalogo online
Condizioni di vendita
Filtra e ordina
DIPINTI '800
DIPINTI '800
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI GENERICI
MONETE E MEDAGLIE
NUMISMATICA
OROLOGI
STRUMENTI MUSICALI
VARIE
Aggiudicato
Fascia di prezzo da
0 €
a
500 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Termine asta - Decrescente
Termine asta - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
15 Lotti
30 Lotti
60 Lotti
241 - 271 di 271 LOTTI
Pagina:
First
Prev
1
2
3
4
5
241
241
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX [..]
242
242
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX [..]
243
243
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX [..]
€ 100 / 300
Stima
244
244
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX [..]
Aggiudicato
245
245
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX [..]
246
246
DUE COLLANE DI PERLE E ORO
DUE COLLANE DI PERLE E ORO [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
247
247
PIATTO, INIZI SEC. XX
PIATTO, INIZI SEC. XX [..]
€ 100 / 300
Stima
248
248
LOTTO DI CINQUE SCATOLE CONTENENTI
LOTTO DI CINQUE SCATOLE CONTENENTI [..]
Aggiudicato
249
249
Servito di piatti, manifattura Schlaggenwald Czechoslovakia,
Servito di piatti, manifattura Schlaggenwald Czechoslovakia, [..]
Aggiudicato
250
250
Coppia di piatti, arte orientale sec XIX, in maiolica
Coppia di piatti, arte orientale sec XIX, in maiolica [..]
Aggiudicato
251
251
Servito da the, fine sec. XIX, in maiolica policroma pitturata a fiori,
Servito da the, fine sec. XIX, in maiolica policroma pitturata a fiori, composto [..]
Aggiudicato
252
252
Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in metallo dorato,
Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in metallo dorato, [..]
€ 100 / 300
Stima
253
253
Scuola del XX secolo
Scuola del XX secolo [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
255
255
Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo rosso a
Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo rosso a [..]
Aggiudicato
256
256
Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo
Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo [..]
Aggiudicato
257
257
Sei vedute di Venezia, riproduzioni su carta di dipinti del sec. XX, misure
Sei vedute di Venezia, riproduzioni su carta di dipinti del sec. XX, misure varie [..]
Aggiudicato
258
258
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII [..]
€ 150 / 300
Stima
259
259
Portavasi, sec. XX, in mogano, quattro colonne con sovrastanti
Portavasi, sec. XX, in mogano, quattro colonne con sovrastanti [..]
Aggiudicato
260
260
QUATTRO INCISIONI
QUATTRO INCISIONI [..]
261
261
Piccola poltroncina, sec. XX, in legno laccato
Piccola poltroncina, sec. XX, in legno laccato [..]
Aggiudicato
262
262
Scuola italiana, inizi sec. XX
Scuola italiana, inizi sec. XX [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
263
263
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX [..]
Aggiudicato
264
264
Scuola italiana, sec. XVIII
€ 300 / 600
Stima
265
265
Scuola italiana, sec. XVIII
€ 200 / 400
Stima
266
266
Scuola italiana, sec. XVIII
€ 200 / 600
Stima
267
267
Giovanna Martinelli
Giovanna Martinelli [..]
Aggiudicato
268
268
Trittico, sec. XIX, in metallo dorato, composto da orologio e
Trittico, sec. XIX, in metallo dorato, composto da orologio e [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
269
269
Centrotavola, sec. XX, in vetro colorato nei
Centrotavola, sec. XX, in vetro colorato nei [..]
€ 100 / 200
Stima
270
270
Set da toilette, inizi sec. XX, composto da spazzola,
Set da toilette, inizi sec. XX, composto da spazzola, [..]
€ 100 / 200
Stima
271
271
Lotto composto da quattordici libri, inizi sec. XX,
Lotto composto da quattordici libri, inizi sec. XX, [..]
Aggiudicato
272
272
Tappeto Bukara, sec. XX, fondo rosso
Tappeto Bukara, sec. XX, fondo rosso [..]
€ 200 / 300
Stima
Aggiudicato
241 - 271 di 271 LOTTI
Pagina:
First
Prev
1
2
3
4
5